На день города в Мичуринске выступит известный фигурист Илья Авербух

27.08.2015 20:30
8715
На день города в Мичуринске выступит известный фигурист Илья Авербух. Спортсмен является серебряным призёром Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, чемпионом мира, Европы и России в танцах на льду, факелоносцем российской команды на зимних Олимпийских играх в Сочи.

Илья Авербух проведёт мастер-класс для зрителей и тамбовских фигуристов на льду арены "Темп". Мастер-класс пройдет в 14:00, в перерыве игр межрегионального турнира "Кубок губернатора Тамбовской области". Напомним, именно в Мичуринске 5 сентября пройдут решающие матчи турнира и все запланированные кубковые мероприятия. В 11:20 торжественное открытие турнира, после которого начнется игра ХК "ЦСК ВВС" и ХК "Славутич". В 14:40 ХК "Тамбов" встретится с ХК "Мордовия". Трофей победителю турнира  лично вручит временно исполняющий обязанности главы администрации области Александр Никитин.

В 2015 году Мичуринск отмечает своё 380-летие, и для юбилейного праздника запланирован концерт с участием различных исполнителей, в том числе Ларисы Долиной. Кроме того, 5 сентября Мичуринск ждет историческое событие: на территории городской больницы имени Брюхоненко будет заложен камень перед строительством крытого бассейна.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA