На тамбовском ипподроме прошёл "Весенний фестиваль"
Фото: М.Кондрашов

На тамбовском ипподроме прошёл "Весенний фестиваль"

18.05.2021 15:25
2582
На тамбовском ипподроме прошёл праздник "Весенний фестиваль" (0+). В нём приняли участие лучшие лошади из Тамбовской, Липецкой, Воронежской и Пензенской областей. 

Всего зрители увидели шесть заездов. Были разыграны такие призы, как традиционный Приз в честь Дня Победы для лошадей 4-х лет рысистых пород, Приз Весенний для рысаков старшего возраста, Мемориал Маршала Жукова, Приз памяти участников Великой Отечественной войны.

Кроме того, был разыгран именной Приз в честь праздника "Весенний фестиваль". В нём приняли участие лошади трёх лет рысистых пород. Они преодолевали дистанцию в 1800 метров. Приз выиграл Денис Николин на Мустанге с резвостью 1.16,1 (на 1000 метров).

Также зрители увидели заезд на Приз в честь Дня рождения Интернета. На дистанцию 2000 метров вышли два орловца четырёх лет и один старшего возраста. Приз с резвостью 1.20,2 выиграл Сергей Матвеев на Графике.

Кроме скачек и конкура зрители насладились шоу мыльных пузырей, смогли покататься на лошадях и пони, а также посетили выставку картин. 




Фото: М. Кондрашов

 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA