На Всероссийском турнире по каратэ тамбовчане завоевали два "золота"

17.05.2017 14:00
2361
Пять медалей различного достоинства завоевали тамбовские спортсмены на Всероссийском турнире в Самаре. Там прошел "Кубок Шихана" по киокусинкай каратэ. В город на Поволжье съехалось 400 каратистов из разных городов России. Тамбовскую область представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы единоборств №3. Воспитанники ДЮСШ завоевали на соревнованиях 5 медалей.

На верхнюю строчку пьедестала поднялись Алина Буравлёва и Артём Петров. Оба победителя занимаются у тренера Дмитрия Зимарина.

Серебряные награды завоевали Даниил Петров (тренер - Дмитрий Зимарин) и Яруслав Рзгоян, воспитанник наставника Анастасии Крячко. Ещё одна медаль - бронзовая - на счету Анны Серебряковой (тренер Анастасия Крячко).