Наставник и четыре игрока ФК "Тамбов" попали в число лучших игроков тура

02.08.2017 23:30
2611
По итогам пятого тура ФОНБЕТ-Первенства России в Футбольной Национальной Лиге определили символическую сборную тура. Впервые за то время, что руководство ФНЛ определяет лучших игроков, в их число попали сразу четыре игрока одной команды и это команда  ФК "Тамбов". В числе отличившихся футболистов - Марат Быстров, Сергей Шевчук, Алексей Скворцов и Илья Кухарчук. А лучшим тренером тура стал Андрей Талалаев, наставник тамбовчан.

Быстров отыграл все 90 минут и не только выполнял прямые обязанности по обороне своих ворот, но и удачно подключался к атакам. Сергей Шевчук в игре отдал три результативные передачи, а Скворцов и Кухарчук, который вышел на замену во втором тайме, оформили по дублю.

"Тамбов" в матче пятого тура одержал историческую победу в ФНЛ, переиграв "Енисей" со счетом 5:0.