Названы лучшие лыжники Тамбовской области сезона 2020-2021
Фото: Федерация лыжных гонок Тамбовской области

Названы лучшие лыжники Тамбовской области сезона 2020-2021

25.05.2021 13:20
3487

Котовчане Олег Поляков и Степан Малков названы лучшими лыжниками сезона 2020-2021 в Тамбовской области.

Чествование спортсменов проходило в Тамбове, где ребят поздравил председатель региональной федерации лыжных гонок Николай Ельцов. Каждый в своей возрастной категории котовские лыжники отлично проявили себя на соревнованиях различного уровня, не раз поднявшись на почетный пьедестал во время первенства ЦФО, России и региональных соревнований. Степан Малков 2007 года рождения имеет первый спортивный разряд, а 18-летний Олег Поляков трижды в этом сезоне выполнил норматив кандидата в мастера спорта, а потом добился и звания мастера спорта.

"Это очень значимые достижения для нашей лыжной школы и Котовска в целом. У нас давно не было мастеров спорта. Конечно, Олег теперь уже выпускник школы, так что будем стараться вырастить ему достойную смену", — поделилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ по лыжным гонкам Татьяна Домрачева.

За высокие спортивные достижения котовчане были награждены благодарственными письмами и памятными наградами от федерации лыжных гонок Тамбовской области, пишет ИА "ПроКотовск".




Виктория Янина
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA