Павел Худяков: "Если сезон доиграем, сохраним место в РПЛ по спортивному принципу"
Фото: vestitambov.ru

Павел Худяков: "Если сезон доиграем, сохраним место в РПЛ по спортивному принципу"

09.04.2020 11:22
5232

Спортивный директор ФК "Тамбов" Павел Худяков заявил, что клуб не станет досрочно завершать сезон, соответственно не покинет РПЛ. Об этом сообщает sports.ru.

По словам спортивного директора, если сезон закончится, для "Тамбова" это будет фурор. 11 место в дебютном сезоне РПЛ - это хороший результат, однако команда была бы не против и доиграть его.

"Главное, чтобы все было в нормальных условиях, чтобы матчи проходили при зрителях, - говорит Павел Худяков. - Уверен, если сезон будет полностью доигран, мы по спортивному принципу сохраним место в Премьер-лиге".

Также спортдиректор ФК "Тамбов" рассказал, что на общем собрании поднимался вопрос об участии легионеров из дальнего зарубежья. Многие клубы РПЛ отпустили игроков на родину, однако на собрании обсуждался формат специального письма, которое поможет упростить легионерам въезд на территорию России. Подробнее об этом Павел Худяков не рассказал, однако отметил, что, по его мнению, все решится спокойно и игроки смогут вернуться и продолжить выступать.



Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA