Первенство Тамбовской области по настольному теннису выявило лучших спортсменов

27.11.2014 14:05
4476
   На базе тамбовской ДЮСШ №2 состоялось первенство области по настольному теннису. Участие приняли спортсмены 10-11 лет и моложе. В общей сложности в соревнованиях приняли участие 84 теннисиста из Первомайска, Мичуринска, Рассказово и Тамбова.
   "Среди юношей 11 лет не было равных Артему Панкову , который в финале обыграл Константина Лошакова (оба - Тамбов). Третье место занял представитель Мичуринска. У девушек победительницей и "бронзовым" призером стали представительницы Первомайска, между ними - тамбовчанка Арина Мустафина", - сообщает администрация спортшколы.
    У мальчиков 10 лет года призовую тройку составили воспитанники ДЮСШ №2: 1 место - Артем Панков , 2 место - Даниил Нетесов, третье место - Никита Шабров. Среди девочек места распределились следующим образом: 1 место - Полина Сапрыкина, 2 место - представительница Первомайска, третье место - Валерия Гаврилова.