Под Тамбовом прошло первенство по лыжным гонкам среди спортсменов с ограниченными возможностями

04.03.2015 23:31
3867
  Под Тамбовом состоялось первенство области по лыжным гонкам среди спортсменов с ограниченными возможностями.

Девушкам предстояло преодолеть дистанции 2 и 5 км, юношам - 3 и 10 км.
   На дистанции 2 км первое место заняла Елена Батурова, второе - Ангелина Переделкина, третье - Валентина Алексеева.
   На дистанции 5 км первой к финишу пришла Ольга Бондарева, второе место завоевала Татьяна Баранова, третьей стала Елена Галкина.
   У юношей на дистанции 3 км первенствовал Иван Царьков. Второе и третье места завоевали Алексей Бахарев и Максим Посысаев.
    На дистанции 10 км победителем стал Александр Буданов, серебряная медаль досталась Максиму Дегтяреву, бронзовая - Виктору Устратову.