Подтягивания и поднятие гири: тамбовские "силовики" по-спортивному отпраздновали 23 февраля

22.02.2019 10:59
3933
Подтягивание на перекладине, рывок гири весом 24 кг и перетягивание каната - такие силовые испытания выполнили участники соревнований в спорткомлпексе "Динамо". Здесь прошли командные состязания по силовому троеборью, которые посвятили Дню защитника Отечества.

Свои силы пробовали пять коллективов физической культуры "Динамо": два из УМВД, МЧС, УФСПП и УФСИН России по Тамбовской области. Среди участников были многие мастера спорта России и кандидаты в мастера спорта по различным видам спорта и один мастер спорта России международного класса.

По итогам больше всех подтянулся Денис Беляков (УФСИН) - 30 раз, гирю больше всех поднял Роман Аверин, представитель регионального управления МЧС, а в перетягивании каната победила команда УФСИН.

Лучшими в общекомандном зачете стала команда федеральной службы исполнения наказания России по Тамбовской области, на втором месте - команда регионального управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Замкнули тройку спортсмены главного управления МЧС России по Тамбовской области.




Фото: всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA