Полузащитник ФК "Тамбов" забил гол сборной Португалии

14.11.2016 11:50
4514
Игроки клубов Футбольной национальной лиги приняли участие в отборочных матчах чемпионата мира-2018.

Полузащитник ФК "Тамбов" и сборной Латвии Артурс Зюзинс в матче против сборной Португалии отметился забитым мячом. Футболист вышел на замену на 59-й минуте, когда его команда проигрывала со счетом 1:0 после гола Криштиану Роналду. Через 8 минут Зюзинс сравнял счет.

Однако латышей это не спасло: к концу матча португальцы еще три раза поразили ворота соперника. Криштиану Роналду в итоге оформил дубль, еще по голу в составе хозяев записали на свой счет Виллиам Карвалью и Бруну Алвеш.  Итоговый счет 4:1.

Также за сборные своих стран сыграли нападающий "Мордовии" Артур Саркисов (Армения) и его коллега по амплуа из "Динамо" Фатос Бечирай (Черногория), голкипер "Мордовии" Илие Чебану (Молдавия), полузащитник "Кубани" Мозес Олойя (Уганда).