Полузащитник "Тамбова" попал в число лучших игроков тура в ФНЛ

04.09.2017 23:30
2771
В символическую сборную 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу по версии Футбольной Национальной Лиги вошли представители девяти команд лиги. Среди них - игрок "Тамбова" Денис Поярков. Полузащитник "горожан" стал настоящим героем матча с "Олимпийцем", чем и заслужил себе место среди лучших футболистов тура.

При этом хавбеку хватило всего 10 минут, чтобы войти в число лучших. 25-й номер тамбовчан вышел на замену на 82-й минуте при счете 1:1 и в конце игры забил победный гол, замкнув прострел с линии ворот. Надо отметить, что сначала гол не засчитали, но спустя пару минут судья все-таки указал мяч на центр. В итоге "Тамбов" выиграл 2:1, а Поярков забил победным гол.

Для 27-летнего полузащитника это первое появление в символической сборной тура в сезоне.