Футболисты "Тамбова" пообщались со зрителями перед показом фильма "Тренер" в Рассказово

01.05.2018 16:04
4386
В понедельник, 30 апреля, представители футбольного клуба "Тамбов" посетили город Рассказово. Футболистов пригласил отдел по делам культуры и спорта администрации города по случаю показа фильма "Тренер" Данилы Козловского.  

Перед началом показа Сергей Куликов, Марат Быстров и Андрей Часовских ответили на вопросы болельщиков. Так, например прозвучал вопрос про тренера команды ФК "Тамбов". "Андрей Талалаев диктатор или демократ?". Представители клуба не стали отвечать однозначно. "И кнутом и пряником", сказал Андрей Часовских. Юные болельщики захотели узнать у представителей ФК "Тамбов", кто  из футболистов, на их взгляд сильнее - Криштиану Роналду или Лионель Месси? Андрей Часовских ответил, что их нельзя сравнивать, эти футболисты уже стали легендами и у них есть время показать себя и добиться большего.  

После общения с болельщиками тамбовские футболисты провели импровизированную автограф- и фотосессию. Желающих получить автограф и сфотографироваться с футболистами  "Тамбова" оказалось не мало. 

Напомним, футболисты и тренерский штаб тамбовской команды участвовали в съемках фильма "Тренер" летом 2017 года. Тогда они прервали свой отпуск, чтобы приехать в Новороссийск. В составе "Тамбова" участвовали и игроки основы, запасные, пресс-атташе команды и сын главного тренера.

В съемках принял участие и Дмитрий Сычев, бывший футболист тамбовского "Спартака" и сборной России - он сыграл за "Метеор". По сценарию, тамбовские футболисты выигрывают со счетом 3:0 у команды "Метеор", которую и тренирует Козловский. Игроки сыграли сами себя - футболистов "Тамбова". Съемки тамбовчан заняли два дня. Картина Данилы Козловского "Тренер" вышла в большой прокат 19 апреля, куда ФК "Тамбов" решил отправиться всем составом.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA