Президент Международного фонда дзюдо поблагодарил Александра Никитина за развитие спорта

16.05.2018 12:16
2649

Президент Международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг направил в адрес главы администрации Тамбовской области Александра Никитина поздравление в связи с успехом тамбовского спортсмена Аслана Джиоева, который завоевал серебряную медаль на Кубке Европы по дзюдо среди мужчин и женщин.

Успешному выступлению спортсмена в немалой степени способствовала поддержка властей. От имени Международного фонда дзюдо выражаем Вам огромную благодарность за активный вклад в развитие спорта в регионе. Надеемся, что и в будущем Вы будете уделять дзюдо столь же большое внимание, - говорится в письме.


С отличным выступлением Аслана Джиоева поздравил губернатора Александра Никитина и президент федерации дзюдо России Василий Анисимов.

Вклад вашего региона в развитие спортивной отрасли страны позволил добиться результата на высоком международном уровне. Разделяя с Вами гордость за спортивные достижения вашего спортсмена, выражаем благодарность всему коллективу тренеров и специалистов, руководству Тамбовской области и персонально Вам, Александр Валерьевич, за огромный труд в достижении заветной цели, - сообщается в телеграмме.

Напомним, 2-13 мая в Оренбурге проходил Кубок Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Аслан Джиоев занял второе место в весовой категории свыше 100 кг.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA