Пять тамбовских боксёров выйдут на ринг в новом спортивном проекте

30.11.2019 21:00
3616
Лучшие боксёры Черноземья выйдут на ринг против представителей Бразилии, Польши и Камеруна. Бои пройдут в Воронеже в рамках нового проекта - Кубка четырёх сезонов. Шоу состоится 22 декабря.

На ринг выйдут пять тамбовских боксёров - Тимур Сакулин, Артём Брусов, Пеле Садоян, Никита Беляев, Евгений Аверин. Двое из них будут биться с иностранными боксёрами - Сакулин с Джейсоном Джуниором из Бразилии, а Садоян - с Герином Сох Фонку из Камеруна. 

"Хочется уже поскорее вернуться в ринг и показать хороший, зрелищный бокс. Подготовка к шестираундовому поединку проходит в штатном режиме. Силовой и функциональный этап пройден, сейчас боевая практика, спарринги и тактическая работа. Думаю к бою подойду в хорошей форме, буду готов выложиться на 100%", - рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Артём Брусов.

Также на вечере бокса пройдёт матчевая встреча "Воронеж-Харьков", финальные бои Лиги Бокса Черноземья, шоу барабанщиков "Drumataca", выступление команд по чир-спорту и файер-шоу.

Кубок четырёх сезонов - новый проект "TambovBoxingPromotions" совместно с федерацией бокса Воронежской области. Кубок проведут в четыре этапа – зимой, весной, летом и осенью.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA