Пятая претендентка на титул "Мисс ФК "Тамбов" готова прийти на стадион в костюме Снегурочки

16.03.2017 18:58
7797
В ФК "Тамбов" выбрали пятую финалистку конкурса болельщиц. Ей стала 25-летняя Валерия Кадомская, которая не понаслышке знает, что такое большой футбол - с 2014 года девушка не пропускает ни одного крупного футбольного соревнования. За ее плечами - чемпионат мира в Бразилии, чемпионат Европы во Франции, а также множество различных международных матчей с участием сборной России. В 2016 году Валерия вошла в число самых красивых болельщиц Евро-2016. За "Тамбов" болеет с момента основания команды.



Вместе со своим отцом, который известен как Сосновский Дед Мороз, Валерия появляется на различных международных спортивных соревнованиях в костюме Снегурочки.


Девушка отметила, что готова появиться в своем фирменном образе и на домашнем матче ФК "Тамбов", как только появится возможность.

"Хочу поблагодарить Вас за те эмоции, которые Вы дарите нам, болельщикам, за возможность видеть в нашем родном городе футбол такого высокого уровня. Хочу пожелать Вам обходиться без травм, собирать полные домашние трибуны, всегда стремиться только вперед! Наш "Тамбов" всегда будет первым", - обратилась девушка к своей любимой команде.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA