Рассказовские волейболистки одержали победу в зональных соревнованиях "Серебряный мяч"

13.03.2017 21:00
2329

В Рассказово состоялись зональные соревнования по волейболу "Серебряный мяч" среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. Игры прошли в рамках общероссийского проекта "Волейбол в школу". В турнире приняли участие команды из Рассказово, Тамбова, Рассказовского, Тамбовского, Моршанского и Знаменского районов.

Первое место среди девушек заняла команда г. Рассказово, второе место у волейболисток Рассказовского района, тамбовская команда взяла бронзу. Среди юношей победу одержали волейболисты из Тамбова, команда города  Рассказово - на втором месте, третье место у волейболистов Рассказовского района.

Зональные соревнования по волейболу прошли также в Уварово, Кирсанове и Мичуринске.  Команды занявшие первые и вторые места в зональных соревнованиях во всех городах примут участие областном турнире, который пройдет с 27 по 29 марта в Рассказово.