Сборная Тамбовской области заняла второе место на чемпионате России по адаптивной греко-римской борьбе

04.02.2017 10:00
2991
Во Владимире прошло первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху. Сборная Тамбовской области заняла второе общекомандное место по результатам выступлений. В общей сложности в копилке тамбовчан - 7 медалей различного достоинства. Спортсмены будут включены в состав сборной команды России среди юношей.

Ибрагим Далаев занял 1 место в весовой категории до 50 кг, Антон Бубнов стал бронзовым призером в весовой категории до 50 кг, Геннадий Борисов занял 1 место в весовой категории до 54 кг, Кирилл Зайцев занял 3 место в весовой категории до 58 кг.

"Еще одну золотую медаль среди тяжей – вес до 100 кг – выиграл Сергей Левин. Бронзовыми призерами стали Максим Кондаков (вес до 54 кг) и Владислав Трегубов (вес 63 кг). Все спортсмены являются воспитанниками тренера-преподавателя Центра единоборств имени Е.Т. Артюхина Игоря Владимировича Тарасова. Тренер остался доволен результатом борцов, для которых соревнования такого уровня были дебютными", - сообщает пресс-служба  управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.