Сергей Семак: "Тамбов" смотрится очень прилично
Фото: fc-zenit.ru

Сергей Семак: "Тамбов" смотрится очень прилично

20.08.2020 15:25
3477
Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак рассказал о том, как чемпионы страны готовятся к предстоящему матчу с футбольным клубом «Тамбов». По его словам, в оставшиеся дни до матча игрокам необходимо успеть восстановиться, а тренерскому штабу разобраться, кто на сегодняшний день готов лучше, кто хуже, сообщает Sports.ru.

По словам Сергея Семака, все игроки «Зенита» практически готовы к игре. Небольшие вопросы есть по тем футболистам, которые не участвовали в победной игре с ЦСКА (матч закончился со счетом 2:1, дублем отличился Сердар Азмун).

Не обошел вниманием главный тренер питерцев и ФК «Тамбов». По его мнению, это очень хорошо организованная команда.

«Это команда, которая хорошо обороняется, хорошо контролирует мяч, хорошо использует свои качества, забивает достаточно много и смотрится очень прилично», – сказал Сергей Семак.

Матч 4 тура Тинькофф РПЛ «Зенит» – Тамбов» состоится 22 августа. Игра начнется в 18 часов. Трансляция матча будет доступна на телеканале «Матч Премьер».

В матче 3-го тура тамбовчане одержали свою первую победу в рамках текущего сезона. В Саранске со счетом 1:0 был обыгран ФК «Химки». Тамбовчане весь второй тайм играли в меньшинстве после удаления Алексея Грицаенко, не забили пенальти, но выстояли и сейчас занимают десятое место в турнирной таблице.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA