Шесть медалей завоевали тамбовчане на соревнованиях ЦФО по легкой атлетике

22.01.2018 15:00
3366
Шесть медалей. Такие награды завоевали тамбовские спортсмены на первенстве и чемпионате Центрального Федерального округа по легкой атлетике. Соревнования  проходили в течение трех дней в Смоленске.

В беге на 400 метров вторым стал Никита Ленчиков (юноши 2002 года рождения). Ещё одно "серебро" у Владимира Бурцева (юноши 2000 года рождения) в беге на 3 000 метров. Бронзовые награды на чемпионате у Маргариты Плавуновой в беге на 60 метров с барьерами. У Бурцева еще "бронза" на дистанции 1500 метров.

Ещё две медали у Валерии Ивановой. Она стала второй в тройном прыжке среди взрослых и третьей - в прыжках в длину.

За медали и путевки на первенство России соревновались взрослые спортсмены, юниоры, юноши и девушки. Турнир принимал манеж Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.