Тамбовчане вернулись с россыпью медалей с первенства и чемпионата ЦФО по киокусинкай

11.11.2019 17:05
6556
С россыпью медалей вернулись тамбовчане с первенства и чемпионата Центрального федерального округа по киокусинкай. Соревнования прошли в течение двух дней в Суздале Владимирской области. За медали боролись 300 спортсменов из 9 регионов.

Воспитанники ДЮСШ единоборств №3 и подопечные тренера Владимира Крюкова завоевали 11 медалей. На высшую ступень пьедестала поднялись в своих весовых категориях Тимур Албанов, Эрик Ордян, Кирилл Буравлёв, Кирилл Желтов, Алина Буравлёва и Валерия Волосатова.

Обладателями серебряных медалей стали Андрей Болдырев и Максим Чехлыстов. Бронзовые медали завоевали Даниил Моисеев, Арсений Саяпин и Максим Бикташев.

Воспитанники клуба "Ирбис" на соревнованиях завоевали 4 золотые медали в разных возрастных группах. Первый по ката стали Никита Лякутин (возрастная группа 10-11 лет), Алексей Ворошилов (16-17 лет), Кристина Урусова (18+), а по кумитэ - Дмитрий Ширяев (14-15 лет).

Ранее, в конце сентября, Алина Буравлёва завоевала золото на турнире "Московский Кайман". Также тогда она получила приз за самый короткий бой. Тогда Кирилл Желтов стал обладателем бронзовой награды.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA