СМИ о голе нападающего ФК "Тамбов": шедевр, фантастика и чудо-гол

10.11.2017 10:05
4197
На всю футбольную Россию. Гол нападающего ФК "Тамбов" Андрея Часовских в ворота "Балтики" в минувшем туре стал одним из самых красивых не только в туре, но и во всем первенстве ФНЛ. Оценили удар в падении через себя футболиста и ведущие спортивные издания России

В группе в "ВКонтакте" одной из ведущих спортивных газет "Спорт-экспресс" выложили видео с голом с подписью "Вы это видели? Шедевр Андрея Часовских (топ)".  Не обошел стороной Часовских и "Советский спорт", выложив в своей группе момент с точным ударом: "Чудо-гол из ФНЛ, который сведет вас с ума".





Федеральный телеканал "Матч ТВ" опубликовал видео с ударом на своем сайте, написав "Неймар завершит карьеру, если увидит этот гол из ФНЛ. Нападающий "Тамбова" Андрей Часовских в деле! И это фантастика".


Гол нападающего в соцсетях стали сравнивать с шедеврами Златана Ибрагимовича.


Сам герой отметил, что подобные голы забивал и раньше.

"На самом деле, я люблю бить из таких неудобных позиций, хотя тренеры зачастую в подобных случаях просят играть в подыгрыше.  А сегодня решился пробить и попал. Здорово, что все так вышло. Раньше были похожие голы. Но не в ФНЛ", - рассказал пресс-службе ФК "Тамбов" Андрей Часовских.
"Тамбов" в том матче выиграл 2:1, забив победный гол на последней добавленной минуте. Следующий матч команда сыграет с лидером сезона - "Енисеем" - на выезде. Матч состоится 12 ноября.

Фото на превью: сайт ФК "Тамбов"
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA