Состав ФК "Тамбов" пополнил защитник Евгений Шляков
Фото:: ФК "Тамбов"

Состав ФК "Тамбов" пополнил защитник Евгений Шляков

16.01.2020 19:00
3491
Состав ФК "Тамбов" пополнил Евгений Шляков. Он вернулся из аренды. Первую половину сезона футболист провел в ФНЛ, выступая за СКА - Хабаровск. 28-летний защитник принадлежит горожанам с 2016 года. В сезоне 2017/18 он занял с клубом 4 место в лиге и принял участие в обоих стыковых матчах за выход в Премьер-лигу, а в следующем сезоне выиграл с командой первенство ФНЛ. В общей сложности за ФК "Тамбов" футболист провел 100 матчей.
- Я рад вернуться в свою родную команду. Мы с ней проделали долгий путь. Надеюсь, мы подготовимся и хорошо выступим во второй части чемпионата, - заявил футболист.
Первым новичком тамбовчан в эту зимнюю паузу стал нападающий Артём Федчук. Он заключил контракт на 2,5 года. Федчук с 2017-го года выступал за курский "Авангард". Он забивал в ворота тамбовчан в кубковой встрече и дошёл с курянами до финала кубкового турнира, где отыграл 81 минуту против "Тосно". За это ему присвоили звание мастера спорта России. Всего в Курске он провёл 78 матчей, забив 9 голов и по итогам первой части этого сезона входит в символическую сборную лиги (по данным InStat).


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA