Спортивные выходные: в Тамбове проходят турниры по настольному теннису и греко-римской борьбе

12.01.2019 09:25
4436
11-12 января в универсальном зале спортивно-тренировочного центра «Тамбов» проходит первенство Тамбовской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе. В соревнованиях участвуют юные теннисисты из Мичуринска, Моршанска, Уварово, Умета и других населенных пунктов региона. Заявлено около 120 спортсменов. Состязания проходят по личному и парному разрядам. По итогам соревнований будет сформирована сборная Тамбовской области по настольному теннису.

Сегодня же, 12 января, в зале единоборств спорткомплекса «Тамбов» проходит первенство Тамбовской области по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей 2002-2003 годов рождения. Это первый домашний старт нового сезона у борцов греко-римского стиля. Его победители будут защищать цвета региона на первенстве ЦФО.

Губернатор Александр Никитин считает спорт дорогой к успеху. Сам ведет активный образ жизни и других жителей региона призывает к этому. Выходные дни во всех спорткомплексах региона проходят очень активно. Хоккейные баталии и массовые катания проводятся на ледовых аренах. 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA