Спортсмен из Тамбова завоевал три "бронзы" на Кубке России по плаванию

20.11.2018 22:30
2044
Тамбовский спортсмен завоевал три медали на Кубке России по плаванию. Турнир проходил среди ветеранов, в категории "Мастерс".

Честь Тамбовской области отстаивал спортсмен-динамовец из регионального Управления Росгвардии майор полиции Артём Аршинов. Он выступал в категории М30-34. Тамбовчанин завоевал три бронзовые медали на дистанциях 100 метров, 200 метров на спине и 400 метров комплексное плавание.

Ранее Артём Аршинов неоднократно принимал участие в соревнованиях подобного уровня в категории "Мастерс" и становился победителем и призёром соревнований. Так, в июле текущего года динамовец выиграл на Кубке России на открытой воде и завоевал три медали на международном турнире категории "Мастерс" в июне.