Спортсмены тамбовского спортклуба "Ирбис" завоевали в Туле медали всех достоинств

20.05.2015 15:02
5202
Тамбовские каратисты приняли участие в первенстве Тульской области по киокусинкай. Соревнования прошли в разделе "кумитэ" среди юношей и девушек в возрастных категориях 12-13, 14-15, 16-17 лет, а также мужчин и женщин.

За медали боролись более 200 участников - представители Тульской, Московской, Саратовской, Пензенской, Тамбовской областей.

Каратисты тамбовского спортивного клуба "Ирбис" завоевали на соревнованиях медали всех достоинств. Обладателями "золота" стали Анастасия Мамонтова , Анна Серебрякова , Эльвира Сахарова, Ярослав Рзгоян. Второе место занял Александр Сидоров, на третью ступень пьедестала почета поднялись Анатолий Ширяев.