Стали известны лучшие тамбовские киберспортсмены по игре Dota 2
Фото: киберспортивный клуб "SKILL"

Стали известны лучшие тамбовские киберспортсмены по игре Dota 2

28.01.2020 19:00
6068
Защищали свою "крепость" и уничтожали чужую киберспортсмены в Тамбове. В клубе "Skill" завершился турнир в одой из самых популярных дисциплин - Dota 2. 16 команд со всего региона участвовали в соревнованиях с призовым фондом в 10 тысяч рублей.

Матчи шли на протяжении недели с 20 января. Сначала состоялись квалификации. Встречи киберспортсменов прошли в верхней и нижней сетках. В итоге команда из нижней сетки "Ээ-ху" заняла третье место. А в финале до двух побед в формате ЛАН (по локальной сети) сошлись представители "верха" и игроки из ТГУ имени Г.Р. Державина "DerzhaWIN" победили со счётом 2:1 киберспортсменов из "PoJiTKi".

"Понимали, что мы - одна из самых сильных команд в городе и области, поэтому рассчитывали войти, как минимум, в топ-3. Команда очень довольна победой, победа всегда хорошо", - рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" капитан "DerzhaWIN" Павел Горбунов.

Призёров наградили грамотами, победителю вручили кубок. А первая шестёрка участников поделила между собой призовой фонд.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA