Стало известно, когда ХК "Тамбов" начнёт подготовку к старту сезона

25.06.2019 12:44
3483
Стало известно расписание подготовки ХК "Тамбов" к старту нового сезона в чемпионате ВХЛ. Как сообщает пресс-служба тамбовской команды, 7 июля хоккеисты соберутся, а 8 и 9 числа пройдут медосмотр. После этого начнутся сборы и тренировки.

Первая контрольная игра в межсезонье пройдёт 24 июля - тамбовчане сыграют с воронежским "Бураном" дома. 27 июля команды встретятся снова, но уже на арене в Мичуринске.

1 августа в Тамбове начнётся традиционный турнир на призы главы администрации Тамбовской области. Сыграют пять команд - "Тамбов", "Буран", "Динамо" (Тверь), "Дизель" из Пензы и "Торпедо-Горький" (Нижний Новгород). Завершится турнир 5 августа.

С 14 по 18 августа тамбовчане примут участие ещё в одном турнире - Кубке Дизеля, который пройдет в Пензе. Там подопечные Александра Прокопьева встретятся с "Дизелем", "Бураном", "Торпедо-Горький", и "Рязани".

Также 11 августа тамбовчане встретятся со "Звездой" из Москвы, а 30 и 31 августа - с "Сахалином" (Южно-Сахалинск). Этими играми команда завершит подготовку с сезону, который стартует 5 сентября.

Фото: ХК "Тамбов"


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA