Студентка Державинского университета стала призёром всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

18.05.2023 22:00
9956
Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу состоялись во Владимире. Участниками стали более 200 спортсменов из 30 вузов России.

Студентка 5 курса Державинского университета Софья Макарова заняла третье место. Она выступала в весовой категории до 52 кг.

"Я занимаюсь пауэрлифтингом уже пять лет. Мы с тренером результатом довольны. В моей весовой категории за победу боролись шесть сильных спортсменов. Мне удалось поставить личные рекорды и рекорд области", - прокомментировала Софья Макарова.

В июне воспитанница Сергея Иванова выступит на межрегиональном турнире "Тамбовский волк".