Свой последний матч в 2020 году ФК "Тамбов" сыграет с "Уралом"
Фото: Матч Премьер

Свой последний матч в 2020 году ФК "Тамбов" сыграет с "Уралом"

18.12.2020 17:00
3007
Сегодня матчем между футбольными клубами «Тамбов» и «Урал» завершится игровая программа не только 19 тура Тинькофф-РПЛ, но и игры в этом календарном году. Тамбовчане занимают последнее место в турнирной таблице с 12 очками. Неясная ситуация с финансированием клуба привела к тому, что команда ожидаемо проиграла последние шесть матчей чемпионата. У екатеринбуржцев ситуация немногим лучше – они с 20 очками занимают 12 место, располагаясь в опасной близости от зоны стыковых матчей.

Встречу можно посмотреть на федеральном канале «Матч ТВ». Она начнется в 18 часов, комментировать игру будут Роман Трушечкин и Денис Гарин.

За три встречи в РПЛ «Урал» ни разу не уступил тамбовчанам. В сезоне 2019/20 дважды сильнее оказывались уральцы, победив со счетом 2:1. В 12 туре этого сезона в октябре команды сыграли вничью 0:0. Именно после встречи с «Уралом» в первом круге тамбовчане выдали свою печальную проигрышную серию и не набрали за два месяца ни одного очка.

Главным арбитром матча назначен ростовчанин Сергей Иванов. Его ассистенты - Дмитрий Березнев и Алексей Ширяев. Судья VAR - Алексей Амелин, судья AVAR - Илья Елеференко.

Стал известен стартовый состав ФК "Тамбов" на матч. Отметим, что на игру с "Уралом" выйдут футболисты, ранее бойкотировавшие встречи со "Спартаком" и "Рубином" - Михаил Костюков и Валерий Чуперка. 

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA