Тамбовчане на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай заняли 20 призовых мест

30.01.2023 19:00
3196
Тамбовчане приняли участие во Всероссийских соревнованиях по киокусинкай "Moscow Open", а также региональных соревнованиях среди мальчиков и девочек в возрасте от 8 до 15 лет.

В кумитэ состязались 434 спортсмена из 26 регионов России. Честь Тамбовской области защищали воспитанники ДЮСШ единоборств № 3. Команда показала отличную подготовку.

По результатам соревнований тамбовчане заняли 20 призовых мест. В возрастной категории 10-11 лет заработали три медали разного достоинства. В возрастной категории 12-13 лет тамбовчане завоевали шесть золотых медалей и одну бронзовую. В возрастной категории 14-15 лет спортсмены заняли три первых места и четыре вторых. В возрастной группе 16-17 лет тамбовчане заработали "серебро".

Напомним, ранее тамбовчане заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай. Они прошли в рамках XXVI "Новогоднего турнира" по киокусинкай (IFK), в группе дисциплин "кекусин". Соревновались юноши и девушки 12-13, 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет. Также прошел Кубок России среди мужчин и женщин.