Тамбовчане с золотыми медалями вернулись с всероссийских соревнований детской Лиги плавания

08.04.2019 19:00
3992
Десять медалей различного достоинства завоевали тамбовчане на всероссийских соревнованиях по плаванию. В Пензе прошли старты детской Лиги плавания "Поволжье". Тамбовскую область представляли 12 пловцов из команды ДЮСШ №6.

В итоге на высшую ступень пьедестала поднялись Дарья Власова (50 и 100 м брассом) и Полина Иванушкина (50 м вольным стилем). Целую россыпь наград завоевали Ксения Пушнина (вторая на дистанции 50 м брассом), Полина Иванушкина, которая финишировала второй на дистанции 50 м на спине, 50 м баттерфляем и 100 м вольным стилем. А также серебряную медаль взяла на дистанции 200 м брассом Дарья Власова.

Ещё две бронзовые медали в активе Полины Иванушкиной - на дистанции 50 м на спине и у Арсения Смыкова (50 м вольным стилем).