Тамбовчане заняли призовые места на первенстве ЦФО по спортивному ориентированию

30.01.2019 19:00
4345

Тамбовчане заняли призовые места на первенстве ЦФО по спортивному ориентированию на лыжах. Соревнования проходили в городе Кириши Ленинградской области с 24 по 28 января.

В различных дисциплинах - гонка-маркированная трасса, классика и эстафета тамбовчане заняли первые, вторые и третьи места.

По результатам соревнований, Батищев Константин выполнил спортивный разряд кандидат в мастера спорта, а Ольга Пашкина, Михаил и Анастасия Беляковы подтвердили норматив КМС. В итоговом протоколе, команда Тамбовской области заняла второе место и вышла в финал Спартакиады учащихся по зимним видам спорта, который состоится с 1 по 5 марта в городе Саранск республики Мордовия.