Тамбовчане завоевали 4 медали на Всероссийских соревнованиях по боксу на призы Валерия Ледовских

22.01.2023 10:00
2747
Тамбовчане завоевали два золота, серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях по боксу на призы мастера спорта СССР В.С. Ледовских. За награды тамбовского турнира в течение нескольких дней боролись спортсмены 2007-2008 годов рождения из 16 регионов страны. Чемпионский титул разыгрывали в 15 весовых категориях.

Два представителя Тамбовской области завоевали медали высшей пробы. В весовой категории до 57 кг первенствовал Данила Баранов. А в весе до 66 кг победителем стал Владимир Родионов. Оба спортсмена являются воспитанниками СШОР №2 "Центр единоборств имени Е.Т. Артюхина".

Серебряным призером в весовой категории до 42 кг стал тамбовчанин Владимир Щегров. Бронзу в весе до 44 кг завоевал Норик Степанян из Моршанска.

Ранее тамбовчанка Кристина Демидова выиграла серебряную медаль в весовой категории до 52 кг на первенстве Центрального федерального округа по боксу. Соревнования проходили в Королеве.