Тамбовчане завоевали бронзовые медали на соревнованиях по плаванию среди сотрудников МЧС

21.09.2021 10:35
1913

В Обнинске завершились соревнования по плаванию среди сотрудников Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Центрального федерального округа. Состязания прошли в рамках Спартакиады МЧС России.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Победителей определили в личном и командном первенстве. Среди мужчин сильнейшего определяли в нескольких возрастных группах. Женщины соревновались без учета возраста. Участникам предстояло преодолеть 100 метров вольным стилем.

В упорной борьбе начальник караула пожарно-спасательной части №7 Александр Котов занял 3 место в личном первенстве. У женщин бронзовую медаль также забрала тамбовчанка - диспетчер специализированной пожарно-спасательной части №1 Татьяна Коротченкова. Сборная команда Главного управления МЧС России по Тамбовской области заняла 5 общекомандное место.