Тамбовчане завоевали две медали на Кубке России по легкой атлетике

05.07.2023 13:53
7861
Тамбовчане завоевали две медали Кубка России по легкой атлетике спорта ЛИН. Соревнования проходили в Москве в течение трех дней.

В них приняли участие спортсмены из 10 регионов России. Легкоатлеты разыграли медали в беге на 400 и 1500 метров, толкании ядра и прыжках в длину. Тамбовскую область представляли воспитанники тренера-преподавателя спортивно-адаптивной школы Александра Альбицкого.

По результатам состязаний тамбовчане завоевали две медали в беге на дистанции 1500 м. Первой финишировала Татьяна Баранова, а замкнула тройку призеров Наталья Кошелева.

Ранее сообщалось, что ведущая легкоатлетка Тамбовской области Ульяна Баженова выиграла первенство России среди молодёжи. Спортсмены в возрасте до 23 лет из разных регионов страны соревновались в Екатеринбурге.