Тамбовчане завоевали две медали на соревнованиях по мотокроссу

10.08.2017 23:30
2589
Тамбовские гонщики завоевали две серебряные медали на крупных соревнованиях по мотокроссу. В районе поселка Новая Ляда Рассказовского района состоялись чемпионат и первенство Тамбовской области. На соревнования заявились 46 спортсменов из семи областей России, среди которых Красноярский и Ставропольский края, республика Крым. Гонщики соревновались в четырех классах - 65, 85, 125 и 250 "кубиков". Победителей определяли по итогам двух заездов.

Как сообщает "Держава-спорт", в классе 85 "кубиков" вторым финишировал Максим Бочаров . В классе 250 "кубиков" также вторым пересек финишную черту Вадим Сёмин. Ещё один тамбовчанин - Иван Рязанов - стал пятым в классе "125 см.куб.".

Организаторами чемпионата стали ТРОО "Федерация мотоспорта" при поддержке управления по физической культуре и спорту области и администрации Рассказовского района.