Тамбовчане завоевали две медали на соревнованиях по плаванию среди сотрудников МЧС

29.06.2022 08:00
2327
В Ярославле проходят соревнования по плаванию среди сотрудников ГУ МЧС России по субъектам Центрального федерального округа. Состязания проводятся в рамках спартакиады МЧС России.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Победителей определили в личном и командном первенстве. Участникам предстояло преодолеть 100 метров вольным стилем.

Тамбовчане тоже приняли участие в соревновании. В упорной борьбе 3 место в личном первенстве завоевал начальник караула пожарно-спасательной части №7 Александр Котов. У женщин серебряную медаль забрала тамбовчанка - диспетчер специализированной пожарно-спасательной части №1 Татьяна Коротченкова.