Тамбовчане завоевали комплект медалей на Первенстве области по рукопашному бою

04.04.2022 18:00
2894
В Тамбове прошли Первенство и Кубок Тамбовской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет и мужчин. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Тамбовской и Саратовской областей. Наш регион был представлен командами Мичуринского района, р.п. Первомайский, города Рассказово, р.п. Сосновка, р.п. Инжавино, Бондарского дома детского творчества, ДЮСШ № 1 г. Котовска и другими организациями.

Победителями в возрастной категории 12-13 лет среди юношей стали Денис Серков, Даниил Пименов, Николай Долгов, Илья Чернецов, Александр Ованесов, Артем Белов, Алексей Мордовин, Давид Мелехин и Владимир Дымских.

В возрастной категории 14-15 лет золото завоевали Игорь Колесников, Руслан Гасанов, Дмитрий Булгаков, Артем Щеголихин, Владислав Парамзин, Артур Шамоян и Илья Ульев. В возрастной категории 16-17 лет лучшими стали Дмитрий Борзенков, Владимир Фомин и Абсалам Абсаламов.