Тамбовчане завоевали полный комплект медалей на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай

24.10.2023 16:00
9658
Тамбовчане заработали медали на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по киокусинкай, которые проходили в Кирове. Награды разыгрывались в дисциплине "кекусин-ката". В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 12 регионов страны.

Сборная Тамбовской области завоевала полный комплект медалей. Победителем соревнований стала Эмилия Шеногина в возрастной категории 12-13 лет.

Второе место среди женщин заняла Кристина Урусова, являющаяся также тренером призеров прошедшего турнира. Бронзовую медаль завоевал Никита Лякутин среди юношей 14-15 лет.

Ранее тамбовчане успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай "Московский кайман", посвященные празднованию 100-летия Московского спорта (12+). В копилке наград тамбовских спортсменов 11 медалей.