Тамбовчанин стал абсолютным победителем стрелкового упражнения на Первенстве России по биатлону

05.10.2021 10:50
2323
В Смоленске состоялось Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. Единственный представитель от Тамбовской области Владимир Дьячков принял участие во всех дисциплинах соревнований.

В гонке "Кросс-спринт" на дистанции 3 километра тамбовчанин финишировал 13-м из 111 участников. В "Роллер-гонке" Владимир Дьячков занял 31 место из 110 участников.

В рамках Первенства состоялось и стрелковое упражнение "Перестрелка". Все спортсмены выполняли скоростную стрельбу по установкам. Каждому предстояло поразить 20 мишеней поочерёдно лёжа и стоя. В задачу входит как можно быстрее и метко отстрелять. Среди юношей Владимир Дьячков стал лучшим стрелком и одержал абсолютную победу в дуэли.