Тамбовчанин завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай
Фото: МБУ ДО "Спортивная школа № 3"

Тамбовчанин завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай

05.06.2023 14:20
9700

В минувшие выходные в Московском центре боевых искусств прошли Всероссийские соревнования по Киокусинкай "Кубок АКР". В турнире приняли участие 155 сильнейших спортсменов из 30 регионов России. 

В сборную команду РФ от Тамбовской области вошли три представителя Спортивной школы № 3. Это Алина Буравлева, Алена Уланова и Сергей Безруков, которые тренируются под руководством тренера-преподавателя Владимира Крюкова.

По итогам соревнований спортсмены Федерации Кёкусинкай России завоевали 10 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей. Среди них "бронзу" взял Сергей Безруков (в категории "мужчины, до 85 кг"). Тамбовчанин с достоинством представляет наш регион на соревнованиях различного уровня, является Мастером спорта РФ по киокусинкай.

Ранее сообщалось, что тамбовчанки завоевали медали на Чемпионате России по киокусинкай карате. В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов из 20 регионов России. В состав сборной Тамбовской области вошли спортсмены и представители тренерского состава ДЮСШ №5 Тамбова.


Фото: МБУ ДО "Спортивная школа № 3"

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA