Тамбовчанка Марина Осипова была быстрее всех на шоссейной велогонке

21.08.2019 08:00
4347
Лучшая на дистанции. Тамбовчанка Марина Осипова победила в многодневной шоссейной велогонке "Тур Белогорья". Как сообщает портал "Держава-спорт", соревнования прошли в течение четырех дней в Белгородской области.
Соревновались участники в возрасте от 19 лет и старше на трех дистанциях: индивидуальной гонке на 20 км, групповой гонке на 102/55 км, а также в групповой гонке на 81/54 км.

Марина Осипова в итоге быстрее всех финишировала в индивидуальной гонке на 20 км. Её время - 31.09.

В прошлом году на чемпионате России также в Белгороде именитая спортсменка финишировала первой в гонке с раздельным стартом.

Ранее, в конце июля, Осипова завоевала четыре награды на двух крупных соревнованиях по велоспорту. Она стала первой в индивидуальной гонке на 15 км в абсолютном зачёте среди спортсменок разных возрастов. И в групповой гонке на 103 км спортсменка также финишировала первой. Велогонщица также приняла участие и в чемпионате России в категории "мастерс", снова подтвердив чемпионский титул сразу в двух дисциплинах: в гонке с раздельным стартом (17 км) и в групповой гонке (60 км).