Тамбовчанка стала победительницей Зимнего первенства по теннису Республики Мордовия
На фото: Евгения Богданова посередине

04.02.2024 17:48
5352
С 29 января по 2 февраля в Саранске прошёл открытый теннисный турнир "Зимнее первенство Республики Мордовия". В нём приняли участие 32 спортсменки. География достаточно обширна - Москва, Рязань, Тольятти, Тула, Пенза, Саратов, Тамбов и другие города.

Честь Тамбовской области в категории до 15 лет защищала Евгения Богданова. В финальном матче она переиграла теннисистку из Саратова со счётом 6/3 6/2.

В результате тамбовчанка Евгения Богданова стала победительницей турнира. Для спортсменки это второй титул в карьере в этой возрастной группе.