Тамбовчанка завоевала 3 место в эстафете по плаванию в рамках спартакиады МЧС России

07.09.2023 08:00
9336
В Сыктывкаре прошли соревнования по плаванию среди спортивных сборных МЧС России по федеральным округам. В сборную Центрального федерального округа вошла тамбовчанка Татьяна Коротченкова - диспетчер специализированной пожарно-спасательной части №1.

Так, в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Победителей определили в личном и командном первенстве. Участникам предстояло преодолеть 100 метров вольным стилем и принять участие в эстафете.

В упорной борьбе спортивная сборная Центрального федерального округа, в составе которой выступает Татьяна Коротченкова, завоевала бронзовую медаль в эстафете 4 х 50 метров вольным стилем.