Тамбовчанки в погонах посоревновались в стрельбе из пистолета Макарова

07.03.2019 14:00
6056
Накануне Международного женского дня в стрелковом тире "Динамо" прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. Свою меткость демонстрировали пять представительниц силовых структур города и области.

В программу соревнований вошли самые разнообразные упражнения - от классических до нетрадиционных. Среди них - стрельба по неподвижной цели стоя с одной руки, стрельба по мишенной биатлонной установке "Дуэль", сборка пистолета после неполной разборки, снаряжение магазина и другие. 

В соревнованиях учитывались все параметры стрельбы, включающие меткость и скорострельность. Женщины в погонах продемонстрировали отличное владение оружием и показали достойные результаты.

По итогам всех видов упражнений победу одержала лейтенант внутренней службы УМВД России по городу Тамбову Инна Кузьмина. Второе место заняла прапорщик внутренней службы УФСИН России по Тамбовской области Алёна Кочанова. Замкнула тройку лидеров лейтенант полиции Отдельного взвода ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Тамбову Екатерина Лимова.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и цветами.





Фото: УМВД России по Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA