Тамбовская "Академия футбола" разгромила ярославский "Шинник"

22.10.2022 14:40
2930
В Ярославле завершился матч «золотой» группы Первенства ЮФЛ Центр. Команда тамбовской «Академии футбола» со счётом 4:0 разгромила местный «Шинник». В первом тайме передачу Артёма Воробьёва в касание замкнул Егор Клевцов - 1:0. Затем уже сам Артём Воробьёв подловил на ошибке вратаря команды противника и отправил мяч в пустые ворота – 2:0.

После перерыва начало разгрому положил Максим Бессонов, а классную голевую выдал Игнат Касьянов. Финальную точку поставил вышедший на замену Ярослав Емельянов. Победа 4:0. Для «Академии футбола» в «золотой» группе ЮФЛ Центр это является самой крупной победой.

На данный момент «Академии футбола» по очкам догоняет «Химки», идущие третьими в турнирной таблице.

Ранее в Тамбове состоялся матч в рамках Первенства ЮФЛ Центр. "Академия футбола" со счётом 1:0 обыграла смоленскую СШОР-5 и заняла четвёртое место в турнирной таблице среди десяти команд. Единственным голом отметился Денис Никитцев.