Тамбовская самбистка боролась за медали на Кубке России

06.10.2020 12:20
2896
Тамбовчанка Мария Пустовалова выступила на Кубке России по самбо. Соревнования среди мужчин и женщин прошли в Кстово Нижегородской области. За победу боролись 495 спортсменов из 51 регионов России. Об этом сообщают в тамбовской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо".

По итогам соревнований среди женщин в весовой категории до 65 кг член сборной команды России и представитель общества "Динамо" заняла 5-6 место, проиграв схватку за третье место представительнице из Пермского края Светлане Бурцевой.

До коронавируса Пустовалова завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по самбо. Соревнования прошли в марте в Чебоксарах. Именно благодаря этой медали тамбовчанка завоевало место в национальной команде.