Тамбовские баскетболисты 12 октября откроют новый сезон

11.10.2019 22:00
3686
Баскетбольный клуб "Тамбов" в эти выходные проведёт первые матчи в новом сезоне во второй Суперлиге. Баскетболисты примут на домашнем паркете игроков из клуба "Русичи" из Курска. Встречи пройдут 12 и 13 октября в Спортивно-тренировочном центре "Тамбов". Начало в 18:00, вход свободный.

Чтобы болельщики не только следили за игрой, но и получили развлечение, для них подготовят специальную программу. Итак, перед началом встречи выступит кавер-группа "Юрий Гагарин" и представит версии популярных песен в своём исполнении. Каждый сможет выиграть денежный приз в размере 3 тысячи рублей, поучаствовав в лототроне.

В большом перерыве будет работать аттракцион, где можно выиграть 5 тысяч рублей, попав мячом в кольцо с центра площадки. В прошлом году так никто и не попал, но шанс есть в матчах этого сезона.
Красоты и зрелища добавят девушки из студии танца и спорта "Cafe Latino", которые будут танцевать и заводить зрителей на трибунах во время пауз.

И, конечно же, главное действие будет проходить на баскетбольной площадке.Тамбовчане провели первые официальные матчи в групповом этапе Кубка России, где в итоге заняли второе место и не смогли пробиться в основную стадию кубкового розыгрыша. Последний матч в группе "Тамбов" провёл как раз с курским клубом, проиграв им со счётом 99:102.

Ранее перед "Тамбовом" поставили задачу занять призовое место по итогам сезона.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA