Тамбовские баскетболисты уступили во втором матче в Чебоксарах

26.02.2019 09:54
1356
БК "Тамбов" не сумел выиграть второй матч в Чебоксарах. Подопечные Александра Михайлова уступили "Чебоксарским Ястребам" со счетом 67:76.

Увы, в отличие от прошлой игры, в этот раз начало лучше провели хозяева паркета "Чебоксар-Арены". К большому перерыву преимущество "ястребов" уже перевалило за десятиочковую отметку - 46:30.

8 очков Василия Гладышева и 5 Александра Подосинникова помогли тамбовчанам выиграть в третьей четверти (26:19), но догнать соперника команда так и не смогла. Заключительная четверть получилось малорезультативной (11:11) и игра завершилась поражением "Тамбова".

Самыми результативными у проигравших стали Василий Гладышев (13 очков, 3 из 6 трехочковых) и Александр Подосинников (12).

После четырех матчей на выезде (1 победа - 3 поражения) "Тамбов" возвращается домой и уже 3-4 марта  примет баскетболистов "Рязани". Начало матчей в 18:00 и 19:00 соответственно.