Тамбовские дзюдоистки завоевали две медали на соревнованиях "Золотая осень"

09.11.2022 15:45
2546
В Липецке прошло традиционное первенство города по дзюдо "Золотая осень" (0+). В соревнованиях приняли участие порядка 470 дзюдоистов из 10 городов России: Санкт-Петербурга, Липецка, Тамбова, Мичуринска, Рассказова, Старого Оскола, Губкина, Липецкой области.

Тамбовскую область представляли спортсмены отделения дзюдо школы олимпийского резерва №4 Варвара Епихина и Виктория Похорская. Обе они завоевали заслуженные награды.

Так, Варвара Епихина в упорной борьбе заняла второе место. Также серебряная медаль досталась Виктории Похорской.

Напомним, тамбовские спортсмены завоевали комплект медалей на открытом Первенстве и Чемпионате Липецкой области по киокусинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие около трехсот спортсменов из разных городов страны.